Боксёрским турниром завершился спортивный год в Биробиджане

16:00 | 27 декабря, 2021
27 декабря, РИА Биробиджан.

В областном центре накануне завершилось первенство города по боксу. В данных соревнованиях приняло участие 46 человек. Возраст участников от 10 до 15 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— С 24 и 25 декабря в зале бокса МБУ «Спортивная школа» проведены традиционные соревнования — первенство муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО по боксу среди школьников, — рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. — По результатам соревнований участники, занявшие первые и вторые места, были награждены дипломом и медалью. Данные соревнования завершили план официальных городских спортивных и спортивно-массовых мероприятий в 2021 году.

— Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области на территории области и города разрешено проводить спортивные соревнования без привлечения зрителей при условии соблюдения требований Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора во время проведения состязаний соблюдаются в полном объеме, — напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #бокс

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *