Осталось 4 дня, чтобы сэкономить на оплате счетов за электроснабжение

16:30 | 27 декабря, 2021
27 декабря, РИА Биробиджан.

ДЭК напоминает своим частным клиентам, что осталось всего 4 дня до завершения заявок в рамках акции «Включайся» (12+). Это шанс сэкономить на оплате счетов за электроэнергию, отказавшись от платежек на бумаге. Каждому сотому клиенту, оформившему отказ от доставки бумажных квитанций и заполнившему анкету на сайте www.dvec.ru, будет зачислено по 1 000 рублей на лицевой счет в базе ПАО «ДЭК», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

С начала акции ДЭК уже определило 18 победителей. Так 1000 рублей в январе на лицевой счет получат – 9 жителей Биробиджана, и по одному с Найфельда, с. Ленинское, Амурзета и с. Валдгейм, два победителя в с. Полевое и три в Облучье.

Для участия клиенту необходимо заполнить анкету на сайте ПАО «ДЭК» (www.dvec.ru), а также оформить подписку на электронную квитанцию на сайте энергоснабжающей организации. В случае если порядковый номер анкеты окажется кратным числу 100, клиенту будет зачислена одна тысяча рублей на лицевой счет. Порядковые номера и лицевые счета еженедельно будут публиковаться на сайте компании.

К участию принимаются анкеты, оформленные с 25 октября по 30 декабря 2021 включительно. Зачисления на лицевые счета победителям будут произведены после проверки выполнения всех условий до 30 января 2022 года.

*С информацией об Организаторе, сроках, порядке, месте получения подарков можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК» по адресу: www.dvec.ru.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *