Благотворительный спектакль «Кони привередливые» пройдет сегодня, 20 февраля, в областной филармонии Биробиджана

10:00 | 20 февраля, 2023
20 февраля, РИА Биробиджан.

Молодежный театр-студия «Добрые люди» и зрители спектакля могут помочь нашим воинам-землякам, которые сейчас участвуют в специальной военной операции. Вырученные от благотворительного спектакля средства будут направлены на приобретение предметов первой необходимости для них. Поддержку и помощь в организации мероприятия оказывает региональный штаб по взаимодействию с Комитетом семей воинов Отечества (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Обновленная версия спектакля впервые пройдет в таком масштабе, на большой сцене. Постановка рассчитана на широкую аудиторию и будет интересна зрителям всех возрастов . Руководитель театра-студии Ирина Шайтанова говорит, что спектакль «такой же разнообразный, как и время, в которое мы живем».

Отправной точкой художественного поиска стали стихи и песни Владимира Высоцкого, многие из которых звучат в наши дни еще более остро и современно. Воспроизводя на сцене стихи Высоцкого, юные артисты постараются нащупать связь между поколениями.

Начало спектакля 20 февраля в 18:30. Вход свободный.

Сделать добровольный взнос для участников специальной военной операции довольно просто. Достаточно отсканировать QR-код через мобильное приложение вашего банка и ввести любую сумму добровольного пожертвования.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных