Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

20:00 | 12 марта, 2023
12 марта, РИА Биробиджан.

Овен

На этой неделе вы можете влиять на людей, поэтому продумывайте каждый шаг, ведь допущенные ошибки могут отразиться не только на вас. Во вторник постарайтесь не рисковать и не критиковать всех вокруг. Инициатива, проявленная в среду, будет оценена начальством по достоинству. Поездки в этот день будут удачными, а встречи и новые проекты позволят расширить поле вашей деятельности. Не нагружайте родственников своими проблемами в конце недели.

Телец

На этой неделе у вас появится возможность карьерного роста, не бойтесь взять ответственность на себя. Во вторник любая мелочь сможет вывести вас из равновесия, поэтому старайтесь меньше общаться с людьми, а то можете поссориться с кем угодно. В четверг хорошо бы не растекаться мыслью по древу — и ваши речи, и ваши действия должны быть коротки, четки, эффективны. В выходные дни спокойное существование покажется слишком скучным, и вам вновь захочется кипения страстей.

Близнецы

Будьте внимательны к той информации, которую можно получить из разговоров окружающих. В какой-то момент кусочки соединятся в целую мозаику, и откроют перед вами новые возможности. Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс исполнить давнюю мечту. Принятие важного решения отложите до середины недели. Судьба сама подскажи вам, как лучше действовать. В выходные вам предстоит приятное путешествие.

Рак

Это звездный час для людей творческих. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете добиться многого и укрепить свое материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В субботу ваша помощь будет необходима родне. Воскресенье посвятите собственному отдыху, не напрягаясь, устраивая чей-то.

Лев

Неделя благоприятна для генерирования новых идей, часть из них удастся воплотить в жизнь. В среду деловая поездка может оказаться абсолютно бесполезной из-за массы недоразумений, лучше перенести ее на другой день. В пятницу, стремясь к абсолютному совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В выходные хорошо бы сходить в парк или в кино.

Дева

На этой неделе вы можете отправиться в деловую поездку, но будьте особенно внимательны к своему здоровью, так как риск простудиться достаточно велик. Поспешите закончить важные дела, не тяните время, подумайте, что можно сделать заранее. Во вторник нежелательны визиты в административные учреждения, а находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. Не следует идти на поводу у своего азарта. В выходные дни вы будете общаться больше обычного.

Весы

На этой неделе вашими лучшими спутниками должны стать здравомыслие и трезвый расчет. Не дайте себя обмануть сладкими обещаниями. Нестандартный подход к решению проблем даст несомненно положительный результат. В середине недели не стоит ссориться с близкими людьми только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов вашего плана. В четверг остерегайтесь ненужных разговоров. В воскресенье стоит уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства.

Скорпион

Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших больших целей. Вероятно, вас ждет нечто приятное и прибыльное. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию замыслов и планов. Перед напором вашей энергии могут быть бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на вашем пути. Благоприятный момент для решения личных вопросов, признания в любви, предложения руки и сердца.

Стрелец

Первая половина этой недели будет просто сказочной. Постарайтесь ничего резко не менять, чтобы не омрачить эту идиллию. Впрочем, вас может мучить желание бурной деятельности, что приведет к тому, что уже в среду вы вернетесь к активной работе. Наиболее благоприятные дни этой недели — четверг и суббота.

Козерог

Оптимизм позволит вам справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. В среду вы сможете получить важную информацию и завести полезные знакомства. В воскресенье больше общайтесь с семьей и друзьями.

Водолей

Ваши дела пойдут в гору при условии, что вы не будете критиковать коллег, вне зависимости от того, насколько нужны или бесполезны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение, постарайтесь расслабиться, и живите с удовольствием. Не время затевать интриги, они обернутся против вас. В пятницу отлично пройдет романтическое свидание с новым знакомым.

Рыбы

На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит совершать безответственных поступков и лгать. Всё тайное станет явным.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных