Прокуратура ЕАО проводит проверку по факту ДТП, в котором погибло четыре человека

17:47 | 30 декабря, 2021
30 декабря, РИА Биробиджан.

Прокуратура Облученского района проводит проверку в связи с гибелью четырех человек (двух водителей и двух пассажиров) в дорожно-транспортном происшествии. Авария​ произошла сегодня утром на автомобильной дороге между посёлками Теплоозёрск и Биракан, где столкнулись два легковых автомобиля, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Водитель автомобиля «Тойота Карина» (цвет белый), в котором находились двое несовершеннолетних, 2004 г. рождения, двигаясь в сторону г. Читы, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с движущимся на встречу автомобилем «Тойота Карина» (цвет темно-синий), в котором находился водитель и пассажир. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся и вылетел в кювет.

Водитель и двое подростков, а также водитель другого автомобиля погибли на месте происшествия. Пассажир автомобиля «Тойота Карина» (цвет темно-синий) доставлен в больницу. На место ДТП выехал прокурор Облученского района Иван Левченко, где также работали спасатели пожарного поста п. Биракан, сотрудники полиции и медики. В настоящее время принимаются меры по возбуждению уголовного дела и установлению обстоятельств, способствовавших совершению преступления. Выражаем слова скорби родным и близким погибших.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *