Защита от Сбера – бизнес в безопасности

13:00 | 6 июня, 2022
6 июня, РИА Биробиджан.

Кто не рискует, тот не строит бизнес (18+). Чаще всего на пути предпринимателя встречается не одна череда сложностей. Продумать наперед каждый шаг получается не всегда. Важно предусмотреть максимальную страховую защиту для своего дела: минимизировать последствия непредвиденных ситуаций. И Сбер в этом вопросе всегда рядом: дает простор для выбора страховых продуктов. О ключевых из них поговорим в нашей статье.

«Защита 360»: один продукт – максимум защиты 

Программа комплексного страхования рисков «Защита 360» СберСтрахования позволяет индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу обезопасить все необходимое в одном полисе: имущество, финансы, здоровье сотрудников, гражданскую ответственность.

Например, имущество будет застраховано от пожара, удара молнии, взрыва газа, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и т.д. Под защитой окажутся денежные средства в кассах и сейфах. При наступлении страхового случая компания возместит клиенту потери и расходы на юристов из-за налоговых предписаний.

Предусмотрена и компенсация за вынужденный простой предприятия. Например, в офисе отключили свет, воду и теплоснабжение «Защита 360» все возьмет под свой контроль.

Немало плюсов и для сотрудников. Для них предусмотрены дистанционные медицинские консультации, страхование от несчастного случая 24/7 в любой точке мира, включая компенсации за травмы, по больничному листу. Даже в критических ситуациях — инвалидность или уход из жизни – полис покрывает расходы.

Программа удобна тем, что позволяет включить дополнительные опции. Например, страховку от клеща, диагностику COVID-19 или возможность «взять под защиту» до 50 человек.

Заключение договора страхования занимает считаные минуты. Оформить его можно в любом офисе банка или онлайн. Как и подать документы, если тот самый случай все же наступил. Выплата поступит владельцу полиса через 15 дней.

«Защита сотрудников» помогает и экономит бюджет

Программа «Защита сотрудников» разработана в ответ на запрос предприятий малого и микробизнеса в комплексном продукте по страхованию сотрудников.

Программа состоит из двух блоков: страхование от несчастного случая и ДМС. В рамках первого блока страховое покрытие распространяется на риски, связанные с несчастным случаем, в частности, травмы. Блок ДМС состоит из онлайн-консультаций с врачами, а также медицинского и лекарственного навигатора. Полис также можно дополнить рисками временной нетрудоспособности застрахованного лица в результате несчастного случая, диагностированием критических заболеваний и др. Клиент при оформлении полиса выбирает страховую сумму сам: ее максимальный размер составляет 1,5 млн рублей.

КАСКО со Сбером

Транспорт – важное звено любой компании. Но иногда и с автопарком случается непредвиденное: ДТП, пожар, повреждения после буйства стихии или вовсе кража. И тут как нельзя лучше подходит КАСКО. Причем оформить его можно как на легковой автомобиль, так и на грузовой.

Договор страхования можно заключить в любом офисе банка или приобрести онлайн, отправив заявку на подключение к программе страхования на почту corporate@sberins.ru, на официальном сайте СберСтрахования. Для подачи заявления необходимо ввести ИНН компании, государственный номер транспортного средства и его стоимость. Полис вступает в силу на следующий день после оплаты.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото: ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *